WebSozdatel
New member
В 3 слоя, от камушек и т д, нанес без зашкуривания, просто начисто вымыл, обезжирил 2 раза подряд, протёр диском(ватным) 2 раза подряд.
Посмотрим как долго протянет ) а так красиво, аккуратно выглядит))) интервал временной между слоями соблюдал 15 минут. Последний слой сушил 6 часов, после чего пришлось выехать на дорогу, все засохло и красота ) немного продлил жизнь порогам, точнее краски на порогах
Посмотрим как долго протянет ) а так красиво, аккуратно выглядит))) интервал временной между слоями соблюдал 15 минут. Последний слой сушил 6 часов, после чего пришлось выехать на дорогу, все засохло и красота ) немного продлил жизнь порогам, точнее краски на порогах