Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
сюда включил регистратор а он не включается, это гнездо для чего!? раньше совал в другой машине в прикуриватель работало а тут нет, почему так
тестером или установить заведомо исправный.В любом радиомагазине он стоит 10р на 2А в зарядку для регистратора.А у меня что-то с гнездом,т.к.всё втыкал-не работает.
Может в разветвителей предохранитель перегореть. Открути штекер, посмотри предохранитель. Замени на 7,5 А. Там часто ставят на 5 А, они при включении часто горят, когда под нагрузкой включаешь.
ну, значит просто крутнуть вокруг оси на 45 градусов- в гранте не совсем удобный прикуриватель- я басеусовский зарядник то и дело подкручиваю, он у меня на 65 ватт, чтобы ноутбук можно было запитать, то и дело контакт пропадает.