Сегодня установил наконец то музыку Пробег 2899 Всем удачи

Всем привет.
Сегодня установил наконец то музыку
Пробег 2899
Всем удачи

5ek-n5AMpM8VCXAvejKGsB1UzwAqDJADq_T3zDwZJ530SVGeNnvz_8Obw7a4u-lMjwbY9UpNkh2DVrYFMArkfBpK.jpg
 


ka-p

New member
Красава, но в будущем рекомендую поменять акб на секцию титона)
 

stakamalla

New member
я музыкант со стажем,я знаю,этой системе сейчас не требуется топ питание

U2bH6kqVzk8udO66jwC_mpIhY6PQlTZDRVREUsv0HKeGSrdNa9gbP0W0OPbue2L0qd55fWJ-9wULhj_RHP8xZCyW.jpg
 
я вижу, что ей не требуется топ-питание, просто по опыту говорю, что в акб элетролит кипеть будет, банки сверху вечно во чме будут) И опять же с титоном можно на заглушенном двиге долго музыку слушать
 

Сверху