решились бы Вы на гранте на дальнюю поездку? (1000-2000км)



я ездил на новой до первого ТО перед новым годом на 1800км. 900 туда 900 обратно без остановок, только на пипи. время в пути 12-13часов в одну сторону. без проблем. (с собой была только жидкость для омывателя стекла, домкрат и ключ балонный, больше ни чего не брал.) P.S. после поездки потребовалась спец мойка машины со специальной какой то химией за двойную сумму. (чем дорога была набрызгана, не понятно.). собственно и видео даже есть.)))
 
Я на ней на работу катаюсь. В среднем 300 получается в один конец. Так вот со мной едет человек с больной спиной. И говорит что ему нравятся эти сиденья так как у него обычно болит спина в дороге а на гранте не болит
 

Azaron

New member
У нас уже много калиноводов ездила на машинах в Европу, кто в Грецию, кто во Францию, и ничего
 
а я чесно сцу...не потому что машина плохая, ни потому что денег жалко, просто нету надежды на жестянку эту. Все не плохо..едет, не подводила чтоб прям на дороге встал, но были серьезные поломки безпричинные в первыйй... год после покупки, это не хилый повод, чтоб очковать)
 

Custo

New member
Я ездил максимум 1000 в день в калмыкию из ростова. нормально без проблем. сидения удобные. а вообще у меня была 11 летняя пятнаха, с пробегом в 240 тыс и я на ней даже спокойно садился за руль и ехал на дальние расстояния.
 
вчера приехал из поездки... Ездил в другой город.Общий пробег составил 700 км.Гранта не подвела.Ехали без остановки, многие пишут что сиденья не удобные.Все хорошо ))) Расход 5, 9 л.Сейчас буду проходить ТО-1 .Испытание прошла .................................................
 

kacneppp

New member
Насчет сидений скажу так. В 2110 после 2-х часов затекала 5-я точка - а теперь после 4 часов. Имхо удобные, словения делает как никак.
 

REKLAMSCHIK

New member
Ездил в Башкирию обший пробег туда, по месту и обратно составил 5000т км.Никаких поломок.Лёгок в управлении, цепление мягкое, манёвренна, устойчива, хорошие тормоза, обзорность хорошая, обычно на некоторых машинах устаёт правая нога, а на гранте нет.
 
ездил из самары в воронеж туда и обратно пробег 2500 без поломок все отлично работает, но прошло 2 месяца сломалось выжимное пробег машины 14 тысяч 13г выпуска брал в этом году
 

Falcon74

New member
ездил 1250 км. за 13 часов. 80 литров бензина потратил. иногда кондер включал. машина идет просто супер. мне в салоне удобно и комфортно. всем доволен.
 
ездил в Беларусь, 1200 туда и 1200 обратно, без проблемм.600 км без перерыва, ничего не устало.на пятнашке после 200 км всё болело.
 

zakaz

New member
Ездил из Питера в Минск и обратно (~ 750 км в одну сторону) и от Питера до Мурманска и обратно (~ 1400 км в одну сторону). Автоматическая коробка великолепно себя ведет (всем рекомендую АКПП). Проблем - ноль, расход - 6, 5 л / 100 км, бенз - 95.
 

Сверху