Ребят у всех машина дёргается? В пробке там или когда по двору едешь, или мне только так повезло? Хз что с ней делать уже, бензин только 95 лью...

во дела, такого я точно не знал, спасибо за ответ, попробую вообще не нажимать, но правда смысла особо нет, на холостых она все равно дергается так же
 


dandik

New member
Таже фигня. Поменял все, кроме лямбды, дмрв и прошивки. Скоро попробую дмрв заменить. Машине 13 лет, наверняка все деградировало. Менял дроссель, свечи, катушку, провода, фильтры, хобот убирал, датчик сцепления, прокладки, клапан на вентиляцию картера, педаль газа, бензонасос, топливный фильтр. Ни-хе-ра. Там писали, что это норма. Нет это не норма. При слегка нажатой педали компьютер должен стабилизировать движение и заслонка не должна гулять. Короче совет убирать ногу с педали очень странный. Возможно прошивка евро2 глючная
 

Сверху