Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят у всех машина дёргается? В пробке там или когда по двору едешь, или мне только так повезло? Хз что с ней делать уже, бензин только 95 лью...
Таже фигня. Поменял все, кроме лямбды, дмрв и прошивки. Скоро попробую дмрв заменить. Машине 13 лет, наверняка все деградировало. Менял дроссель, свечи, катушку, провода, фильтры, хобот убирал, датчик сцепления, прокладки, клапан на вентиляцию картера, педаль газа, бензонасос, топливный фильтр. Ни-хе-ра. Там писали, что это норма. Нет это не норма. При слегка нажатой педали компьютер должен стабилизировать движение и заслонка не должна гулять. Короче совет убирать ногу с педали очень странный. Возможно прошивка евро2 глючная