Денис Кожанов
New member
смейтесь сколько угодно, формула чего то не загрузилась, но я уверен что вы считаете не правильно.
Я как раз то не чего не путаю. Степень сжатия 10.5 а компрессия 13 бар
Всё правильно компрессия у 8клапанной гранты 87лс.13,2...14,3....это же в какой такой инструкции это написано? В технической документации такого нет и быть не должно.
Может вы путаете компрессию со степенью сжатия?