Помогите не подлкючается блютуз к шгу, не ищет его, все было нормально, шгу кнопочная
Катя Катюшка New member 30 Янв 2021 #1 Помогите не подлкючается блютуз к шгу, не ищет его, все было нормально, шгу кнопочная
Ольга Павлюченко New member 30 Мар 2021 #2 Настройки смартфона смотри.Чтобы смарт был виден для других устройств.
Л Леночка Коренькова New member 12 Дек 2021 #7 короче на телефоне удаляешь устройство и заново подклбчаешлсч, тогда работает и каждый раз по новой так
короче на телефоне удаляешь устройство и заново подклбчаешлсч, тогда работает и каждый раз по новой так
A Alexx New member 13 Дек 2021 #8 ну а я написал "хард резетом". У меня как-то яблоко отвалилось, так только через кнопку все обратно в норму пришло. 12 позиция.
ну а я написал "хард резетом". У меня как-то яблоко отвалилось, так только через кнопку все обратно в норму пришло. 12 позиция.
Катя Шкабура New member 15 Окт 2022 #12 ну больше у меня нет вариантов. В телефоне тоже особо нечего ковырять.