Дмитрий Усанов
New member
Добрый день. Подскажите ставил ли кто крышку с замком на топливный бак. У диллера таких крышек нет, на озоне отзывы все разнятся у крышек. Лада Гранта Седан Club 22 года. Если ставили и подошла дайте ссылку.
За ранее блгд.
За ранее блгд.