Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну вот и закончилась моя история с моей любимой машиной, пришлось прощаться. Машина 2013 года купил я ее в 2016 году. 7 лет служила она мне верой и
смотря какой автомобиль, я свой предыдущий отправлял со слезами радости, и фразой: "да е..и ты мозг другому идиоту, который в тебя будет бабло вваливать."
Я 9,5 лет езжу на Гранте, с салона 2014 год. Если даже подумаю что когда то продать, кошки на душе скребут...никогда не подводила ни в сильные морозы, ни в ливни, ни в снегопады стеной...останемся до завершения ее службы)