Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну вот и я нашел время переобуть тапки на своей грантачке)) оцените
да,диаметр теряется,но я именно "черный муар" хотел цвет дисков в лето и поэтому перекрасил порошковой краской,были серебро. Выше еще фото есть зимы на белых ковках.
спс. Да это колпачки от них же,когда они "серебро" были в родне. А так уже заказал черные колпачки оригинальные с красной надписью Slik,даж с серебряной надписью не стал черные колпачки брать))). Не люблю я эти "серебро",а особенно хром