Ну вот и я нашел время переобуть тапки на своей грантачке)) оцените

Ник Лемов

New member
Ну вот и я нашел время переобуть тапки на своей грантачке)) оцените ребяты

e9MieOISjXI.jpg
 


Nick_CorrectniY

New member
огонь. Но мне кажется что диски теряются на фоне машины)) но на вкуси цвет все фламастеры разные))
 
да,диаметр теряется,но я именно "черный муар" хотел цвет дисков в лето и поэтому перекрасил порошковой краской,были серебро. Выше еще фото есть зимы на белых ковках.
 

zakaz

New member
спс. Да это колпачки от них же,когда они "серебро" были в родне. А так уже заказал черные колпачки оригинальные с красной надписью Slik,даж с серебряной надписью не стал черные колпачки брать))). Не люблю я эти "серебро",а особенно хром
 

Сверху