Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Народ подскажите что за хрень произошла? Пробег на свечах 27000! Началась детонация, полез свечи посмотреть и ох..л! Из за чего такое может быть
у меня до вчерашнего дня все нормально было! Вчера появилась детонация на 4200-4300 и выше, а сегодня с утра появилась на малых оборотах и машина стала дёргаться при переключении. Вот по этому и полез смотреть что да как