Народ подскажите что за хрень произошла? Пробег на свечах 27000! Началась детонация, полез свечи посмотреть и ох..л! Из за чего такое может быть

vfikus

New member
NGK 1578 бери от Соляриса подходят как родные тока свечник надо на 16
 


qwertinnio

New member
Торч го*но, брал их, 2 свечи с пропусками работали, выкинул, взял Бриск, движок ожил. Зарекся это г брать
 
у меня до вчерашнего дня все нормально было! Вчера появилась детонация на 4200-4300 и выше, а сегодня с утра появилась на малых оборотах и машина стала дёргаться при переключении. Вот по этому и полез смотреть что да как
 
И правда заметил что расход вырос немного, по трассе был средний 7.8 а стал 9.9 это по бортовому. Скидываю каждую пятницу
 

Pamela

New member
Тут либо ты кипятил её,или бенз 80 льёшь в неё,год машины какой ?)
 

O_G

New member
хер знает, но на других свечах такого не было! И да она не совсем сток с 20000 пробега, но с таким не встречался
 

Сверху