лада гранта фл 8 кл, столкнулся с такой проблемой. Падает температура при езде, особенно в прохождении поворота направо и оттормаживании, стоял 85

Всем привет, лада гранта фл 8 кл, столкнулся с такой проблемой. Падает температура при езде, особенно в прохождении поворота направо и оттормаживании, стоял 85 градусов термостат падал до 70 градусов, сегодня поставил термостат на 92 градуса падает до 81 это при выключенной печки, что мб быть?
 


fut

New member
Такое падение либо норма, либо брак. У меня с 92 до 74 первые 2 открытия, потом 92-84
 
Мне кажется сильное падение температуры ни как не может быть связано с поворотами и отормаживанием,может заваздушена система,расс так резко падает
 
10 градусов падения зимой - это нормально ( термостат открылся, а большой круг ещё холодный. Поэтому падает сразу на 10 градусов) !!!
 

Сверху