кто ставил такие «мини» линзы? Хотелось бы услышать отзывы. Гранта 14 года, света вообще не хватает…. Заранее спасибо за ответы

Всем привет ребята, кто ставил такие «мини» линзы? Хотелось бы услышать отзывы. Гранта 14 года, света вообще не хватает…. Заранее спасибо за ответы.

Q1desqE5GLI.jpg
 


immelstorm

New member
ну это понятно,но основное- это улучшение света? я так понимаю.вот у меня ближний(отрегулированный) и с ПТФ. не мерседес конечно,но мне хватает. а сначала была мысль лампочки поменять. три года,пока про лампочки забыл. сгорят,посмотрим.

AM_uVb1D8Ks.jpg
 

Сверху