Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто ставил такие «мини» линзы? Хотелось бы услышать отзывы. Гранта 14 года, света вообще не хватает…. Заранее спасибо за ответы
ну это понятно,но основное- это улучшение света? я так понимаю.вот у меня ближний(отрегулированный) и с ПТФ. не мерседес конечно,но мне хватает. а сначала была мысль лампочки поменять. три года,пока про лампочки забыл. сгорят,посмотрим.