кондиционер

Alexx

New member
Ребят вопрос такой, при работе кондиционера выявил посторонии звуки который увеличивается с ростом числа оборотов.ездил по гарантии ничего крименального ненашли сказали ездий как сломается поменяем. Раньше юзал приору такого небыло, и сейчас паралельно с грантой юзаю октавию тоже звуков некаких . В техцентое сказали такая особенность... вы как думаете и как увас?
 


shizhnyak

New member
Аналогичная ситуация...При включении кондея, появляется звук как у троллейбуса ...
 

LiXuS

New member
У меня так же, но у меня стоит фростовский кондей, говорят так на большенстве машин и не понятно с чем связано.
 

Alex17

New member
То же самое и у меня, на это не обращаю внимания, не приятно конечно, но куда деваться, фреон в норме.
 

andrey_fly

New member
Подскажите. какова приблиз цена поставить кондей на стандарт? кто нибудь пробовал? есть ли разница динамики?
 

DomStroitel

New member
Изучаю вопрос монтажа инженерных систем. Нужно сделать правильные уклоны для канализации. Шумоизоляция тоже важна для комфорта. Какие материалы использовать для долговечности? Жду ответов. подробнее
 

Сверху