Кокого цвета лусше гранта, белого или

Белый. Потому-что машина визуально смотрится шире и больше. Пыли на ней не видно. Если диски белые поставить, то вообще класс будет. А можно белые диски с черными полосками. Комбинированные. Летом не жарко в ней. "Паутины" на капоте не видать, как на черном. Это такие мелкие разводы, как паутина от того, что тряпкой трут. Белая намного дольше чистой остается. Чёрная же, мыть и мыть и мыть тогда. Да и черный он сужает авто и делает визуально меньше.
Ну, тут спорно. Кому как нравится в плане "заметности".
У меня на работе, один ездил на машине. Я всегда думала, что она у него серая. Пока однажды случаянно не увидела её чистую). Это летом было.
 



Сверху