Саня Зеленов
New member
Категорически приветствую! У меня вопрос по поводу сигнализации с автозапуском. Дело вот в чем: в салоне эта опция стоит 30к, в лицензированном сервисе 8к, "дядя Вася" в гараже берётся за 4, как видите ценник разнится. Собственно вопрос в том у кого делать и как это может отразиться на гарантии?