Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Как обслуживать акб ? Какое зу взять для акб ? Сам не чего не знаю,но очень хочу разобраться
В общем, сформулирую порядок действий по обслуживанию АКБ,для начинающих:
Сняли с АКБ "+"
Сняли с акб"-"
Открепили и сняли аккумулятор с машины.
Очистили клеммы.
Помыли тёплой водой.
Вытерли тряпкой.
Открутили крышки и убедились что уровень жидкости в банках одинаковый и полностью скрывает пластины.
После этого можно ставить на зарядку.
Зарядное устройство самое лёгкое это интелектуальное-Ничего настраиаать ненадо, подсоелинить плюс к плюсу, минус к минуси и воткнуть в розетку.
В среднем время зарядки составляет 12 часов.
После этого наносите литол на клеммы, крепите на место. Накидываете "минус", потом "+"
Готово!
И не нужно. При нормальной работе генератора и авто обслуживать аккамулятор и даром не нужно. По любому хватит на 4-5 лет а дальше лучше поменять.
Я первые ещё старался заряжать, сейчас вообще забыл про этом.
Зарядка у меня аврора 6 или 10 не помню. Хорошая зарядка сама все делает поставил и забыл.