"Грантоводам" "! . Вопрос весьма неординарный для группы, может к сталкивался с подобного рода ситуацией. Послезавтра должен приехать оценщик на

Lizunoff

New member
тоже Альфа? Приезжал осмотрщик по месту нахождения автомобиля ?

тоже, нет сам ездил в областной центр. Там всё оформлял. Больше не буду онлайн осаго покупать. А если б на эвакуаторе пршлось бы везти туда обратно со своего кармана.

1 если страховые разные то еще повезло но после оценки сьездий в сто и узнай примерно стоимость примерно будешь примерно знать цену если будут предлогать писать отказ от ремонта соглашайся я со страховой 4месяца ругался пока не пришли к мирному соглашению там много неуансов так что либо авто юриста сразу нанимай или если интересно пиши в личку расскажу свою историю

у меня с росгострахом были виновник и я обе ихние приехал оценщик через неделю озвучили стоимость ремонта,я не согласился через неделю повторно приехал опять та же процедура осмотра через неделю прибавили хорошенькую сумму и сказали в случае отказа от денег направят машину в сервис там указано адреса с кем работают и сделают ремонт я согласился на деньги в течение недели получил на карту.ну это год назад было теперь х.з.

Обычно они не рекомендуют ничего. У них по договору, контракту есть свои сто с которыми работают. Вам дадут направление на ремонт, если в вашем городе нет сто с которым они работают вам перечислят деньги. Могут и дать направление в другой город, за 100 км если автомобиль передвигается, а могут забрать эвакуатором сами.

Profraskruka.ru

New member
Лично по опыту скажу так. Мне довелось с Росгосстрах столкнуться, мне на Санта Фе дверь помяли, слегка. Так они дали направление на ремонт, под замену новая дверь, накладка двери, понравилось что ничего не шпаклевалось и не рехтовалось, пластик не паяли, покрасили нормально, но это наш хороший городской сервис был, шинный центр называтся. Мне потом и дверь мою отдали и пластик с неё. По смете вышло тогда 60 тысяч с чем то. Дали б деньги на тот момент, дверь я б зделал конечно и пластик запаял, и вышло б мне в 15 максимум ремонт где то в другом сто. Ну ремонтом я доволен, всё новое поставили.

Актуальная тема для меня, месяц назад въехала в зад, гранта фл, компания Россгострах, компенсация в 29 тыс насчитали, крышка багажника замена, покраска, бампер замена покраска, панель багажника ремонт
У нас в городе нормальных СТО нет, друг жестянщик насчитал в районе 46 тыс, а виновник юр.лицо,
Стоит ли проводить независимую экспертизу?

HrsH5DYDqYw.jpg

В общем март 20-го мне на МКАДе влетили сзади так как впереди было большое ДТП и много машин столкнулось я оттормозился с включенной аварийкой... И на счет три мне долбанули сзади... В общем эта была атака фольксвагенов) в меня въехал тигуан я в поло такси он в поло каршер))) в общем паровоз по осаго (Россгосстрах) починили мне в их сервисе за месяц почти 200к ремонт но сделали хорошо все новое ставили красили что затронуло ДТП

lwF67iPMwOU.jpg

A777

New member
В гаражах мне за 100 обещали как новый будет вах 2 недели и заберешь

Сверху