Гранта 8кл —-90л может кому пригодится я выбрал

Гранта 8кл —-90л может кому пригодится я выбрал SCT

ChFViNqisyw.jpg
 


kostyank

New member
Саня,а как же салют?А то SCT поставил маслёнка начала секунду гореть.Постаил МАН так же горела секунду.Сейчас буду пробовать салют.Горит не только при первом запуске но и на горячую.
 

Vitttal

New member
Мне не надо чтоб почти с разу тухла.Мне надо чтоб она вообще не горела)))
 

G_G

New member
Саня,чуть ниже МАН это он,мале?Обрати внимание у него отзывы лучше чем у МАН.

SRHLAtNaFy8.jpg
 
здоров, бош и мале, они полностью все фильтра выпускают и воздушные, топливные, маслянные? Что ещё они производят из запчастей?
 

A777

New member
Салют один из лучших отечественных масляных фильтров, имеет уникальную конструкцию, когда холодное масло проходит через клапан, а горячее фильтруется через бумажные шторы, а грязь остаётся и не смывается как в остальных фильтрах других фирм. Такую конструкцию имеет только фильтр Ман, но он не для ваза предназначен но подходит для лады и стоит 1000 рублей. По тестам нескольких блогеров масляные фильтра служат не больше 4000 км и потом бумага забивается и масло просто гоняется через клапан.
 

Сверху