Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
> Есть тут те, кто ставил себе туманки через МУС на Гранту ФЛ с подключением к приборке?Кто как реализовал этот момент? Доп. реле ставили и какой