Есть кто с Тольятти? Как там дела с Бандитизмом? Раньше говорят АвтоВАЗ им бесплатно в девяностые тачки подгоняли. А сейчас в связи с акцией

Всем привет

Есть кто с Тольятти? Как там дела с Бандитизмом? Раньше говорят АвтоВАЗ им бесплатно в девяностые тачки подгоняли. А сейчас в связи с акцией Покупай в Тольятти, приедешь и обуют
 


Luka

New member
Едь и покупай. Никаких проблем. Больше сплетни д... слушай.
 
Машину, когда заберешь, готовь 100К.бандиты остановят, если сотку им не заплатить, поломают тебя или тачку отожмут
 
Там все норм, 90 -е давно прошли, не ссыте приезжайте да покупайте спокойно, на рынок железный люди с регионов за зап. частями приезжают с деньгами, никто никого не обувает!
 

liporijy

New member
Месяц назад пригнал. Бандосов не видел. Всё мы сдесь бандиты.
 
Какие нах бандиты? Вова шишкует и мусора в законе приезжай вступай в ряды, примут как родного
 

Сверху