Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
друзья! Выручайте, кто может подсказать по звуку этого хруста, что сломалось? Загонял в сервис, подняли, посмотрели-ничего не выявили, а звук остался.
Доброго времени суток друзья! Выручайте, кто может подсказать по звуку этого хруста, что сломалось? Загонял в сервис, подняли, посмотрели-ничего не выявили, а звук остался. Особенно проявляется на малой скорости при полном повороте руля в обе стороны. Спасибо заранее!
Да это защита по бокам в низу где основная посмотри она может болтаться и скребется,я летом смотрел она там болталась,когда убирают пыльник и ставят железную те пыльники пластиковые по бокам не крепятся и болтаются и у меня такой же дребезг шел я через двигатель залез 8 клап и закрепил на хомуты, потому что они крепились к пыльнику, может и у тебя так