Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Доброе утро. Машина гранта, вышла ошибка бедная смесь ( ошибка кислородный датчик) ставил три датчика уже все равно ошибка выходит. Что может быть.?
Доброе утро. Машина гранта, вышла ошибка бедная смесь ( ошибка кислородный датчик) ставил три датчика уже все равно ошибка выходит. Что может быть.? Евро 2 прошивка.
на евро 2 не может дк давать ошибку-т к он програмно вырезан,дк2, а дк1 скорее всего остается,но он как правило не особо играет роль, ты какой дк менял и чтото менялось ? возможно прошивка паль какаято гаражная,я шил у од в день покупки проблем нет. также ошибки дпкв могут вызывать др ошибки,т к эбу значения дпкв,дк2 принимает как истину