Админ не ругайся. Вопрос не по теме. Здарова ребята, Значит устраиваюсь на

Админ не ругайся. Вопрос не по теме. Здарова ребята, подскажите пожалуйста. Значит устраиваюсь на работу в другом регионе, отдал реквизиты на оплату з.п А там фарш вобщем зарегистрировали изначально карту не правильно. Могу ли я в другом регионе обратится в сбер за картой, но с таким расчётом что-бы сначало мне дали реквизиты в первый же день моего обращения а уже спустя 2недели я заберу карту. Всем спасибо и полного бака

also

New member
Щас карта делается в течении 2х дней, именная, а реквизиты можно сразу получить

REKLAMSCHIK

New member
спасибо за отзыв. Завтра в сбер пойду пробывать. Дело в том что я не усебя, а в другом регионе

не помню, копейки, но если ты всякую там дрян подключать не будешь, которую они навязывают, то можно и бесплатно сделать

именную карту долго делают..проси болванку моментальную сразу реквизиты дадут на нее и зарплату будешь получать

если не бютжетная организация то можешь сразу хоть три карты зарплатных заказать мир..виза..мастеркарт..тоесть на одном счету несколтко карт...но только нафиг их столько не надо

Сбер в разных регионах это считай как бы разные банки. Они не видят счета в других регионах, бабло через запрос только можно получить. Только открывать новый счет в регионе.

Сверху