Lada Granta Клуб - форум Лада Гранта

Lada Granta Клуб - форум Лада Гранта (http://granta-auto.ru/)
-   Новости (http://granta-auto.ru/novosti/)
-   -   Обновленная Lada Granta получит круиз-контроль (http://granta-auto.ru/novosti/16962-obnovlennaya-lada-granta-poluchit-kruiz-kontrol.html)

admin 09.10.2014 20:27

Обновленная Lada Granta получит круиз-контроль
 
Вложений: 5

Сегодня стали известны цены на обновленную Lada Granta с новой опцией. Теперь, как и Priora, седан будет комплектоваться круиз-контролем. Новая для этой модели опция появится в вариантах исполнения «норма» и «люкс».

Желающим приобрести версию «норма» с круиз-контролем придется заплатить 357,4 тыс. рублей. Кроме того, данная модификация получит подогрев передних сидений, функцию задержки выключения света фар, расположенный в комбинации приборов подсказчик переключения передач для «механики», подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS+BAS, кондиционер и аудиосистему.
http://ad.adriver.ru/cgi-bin/rle.cgi...&rnd=776904256

Модификация «люкс» с круиз-контролем, будет стоить 430,3 тыс. рублей. В этой комплектации водитель получит: боковые зеркала с интегрированными поворотниками, функцию задержки выключения света фар, навигационную систему, мультимедийную систему, ABS+BAS, климатическую систему, обогрев лобового стекла и датчик дождя.

Продажи новинки должны начаться уже этой осенью. Официальный дебют седана состоится на Московском международном автосалоне в конце августа. Судя по ранее опубликованным фотографиям обновленная Lada Granta получит новый передний бампер, другие секции противотуманок и боковые зеркала. Точно такие же элементы применены в экстерьере Lada Granta в кузове хэтчбек.

В мае, напомним, начались продажи Lada Granta в кузове лифтбек. Стоимость новинки составила от 314 тыс. до 477,5 тыс.рублей. Автомобиль доступен в трех комплектациях - как с механической, так и с автоматической коробкой передач.


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot