Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 05:32 #1
Аватар для Марина Максимова
Марина Максимова Марина Максимова вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 2,535
Марина Максимова Марина Максимова вне форума
Новичок
Аватар для Марина Максимова
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 2,535
По умолчанию

Приветствую всех обладателей чудесного автомобиля гранта! Забрал сегодня свою ласточку с покраски порогов по гарантии!!! Покраска производилась у дилера в г. Тюмени на ул. Чекистов. История такова: наш одногруппник Михаил Шелоп подсказал, что ему производилась покраска порогов по гарантии! На что я был сильно удивлен! Так как я был у дилера на то 60000 и говорил инженеру по гарантии про пороги на что он мне сказал, завод сейчас не признает это заводским дефектом и смысла отправлять на завод нет!!! Но списавшись с Михаилом я понял что дилер дурит меня! Так как ему покрасили без вопросов или просто неохота заниматься этому инженеру!!! Тогда я поехал к дилеру на Чекистов, приехал обьяснил инженеру, он все сфоткал и о чудо мне позвонили и пригласили на покраску!!! Покрасили четко! мне понравилось, заодно приобрел новые брызговики от гранты FL они действительно длинее и на много! Так что ребята вывод такой, не получается у одного дилера пробуйте у другого!!! Извините что фото не приложил темно уже!!!
Марина Максимова вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием